Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Давно продали»: Цымбалюк-Романовская объяснила, куда «исчезли» три квартиры Джигарханяна

«Давно продали»: Цымбалюк-Романовская объяснила, куда «исчезли» три квартиры Джигарханяна

Бывшая жена актера считает, что он сам оформлял доверенности друзьям на свою недвижимость.

Виталина Цымбалюк-Романовская сообщила, что Армен Джигарханян владел несколькими квартирами, несмотря на то, что часто проживал в съемных квартирах. Но, когда они были вместе, то в течение восьми лет жили в его маленькой квартире в Глухово, а потом, по словам Виталины, эта недвижимость мошенническим образом перешла неизвестно к кому.

Бывшая жена Джигарханяна в YouTube-шоу «Алена, блин!» отметила, что у народного артиста были еще три другие квартиры, о которых он забыл, но о них стало известно во время его развода с первой супругой.

Когда Татьяна Сергеевна подала на раздел имущества, то из Росреестра пришел ответ о зарегистрированном на Армене Борисовиче имуществе. Там были объекты, о которых он не помнил.

«Тогда я спросила у его друга, что это за объекты, на что он мне ответил: „Мы их давно продали“», — рассказала Цымбалюк-Романовская ведущей Алене Жигаловой.

Пианистка уверена, что недвижимость Джигарханяна была распродана при помощи доверенностей, которые он сам оформлял на своих друзей, но в сделках никогда не принимал участия.

При этом Виталина Цымбалюк-Романовская подчеркнула, что лично она не имела никакого отношения к продаже недвижимости Армена Джигарханяна, а интересовалась исключительно собственным имуществом.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше