Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Давай поженимся» на новый лад: «шоу» Харламова дали зеленый свет

«Давай поженимся» на новый лад: «шоу» Харламова дали зеленый свет

Артист сможет избежать судебного преследования.

Гарик Харламов удивил поклонников, предложив реалити-шоу «Давай разведемся». Подробностями ситуации делится портал «Попкорн News».

Как рассказал в одной из недавних публикации в своем личном блоге сам комик, он хотел бы запустить проект, в основе которого будет лежать популярное шоу с Ларисой Гузеевой. Однако в своей программе артист будет изучать конец отношений и расставания пар, а сам выступит в роли «Гузея Ларисова». Пользователи сети остались в восторге от идеи, предложив комику как можно быстрее запустить программу, и даже нарисовали ее логотип, где изобразили Харламова в образе знаменитой телевизионной свахи.

По словам адвоката Андрея Князева, звезда Comedy Club с точки зрения закона действительно может выпустить подобный проект. Дело в том, что шоу не будет являться плагиатом и никто не сможет подать на него в суд, а проблемы могут возникнуть лишь в том случае, если артист решит полностью повторить формат «Давай поженимся» и пригласит, например, в качестве участников трех мужчин и трех женщин.

«Название даже не похожее, это антипод», — уверен эксперт.

Сама Лариса Гузеева, которая является лицом шоу с 2008 года, пока никак не прокомментировала своего возможного конкурента.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше