Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Дарья Повереннова: «На меня обрушились с критикой за поддержку Ольги Бузовой»

Дарья Повереннова: «На меня обрушились с критикой за поддержку Ольги Бузовой»

Актриса объяснила, почему решила поддержать популярную певицу.

Дарья Повереннова отреагировала на пост Ольги Бузовой в Instagram о том, как ей тяжело дается участие в проекте, и как она вкладывает в него все силы. После провала и номинации, актриса решила написать певице слова поддержки, за что получила в ответ множество комментариев от хейтеров.

Повереннова не стала молчать и обратилась к недоброжелателям уже со своей собственной страницы, объяснив, почему поддержала Бузову. Дарья вспомнила, как сама участвовала в программе «Цирк со звездами». По ее словам, она была одной из самых физически слабых участниц, ей было очень тяжело и страшно. Она постоянно выслушивала критику от членов жюри и зрителей. Поддержала ее тогда только Ксения Собчак, которая оказалась в числе судей. Это доброе и понимающее отношение к себе актриса не забыла до сих пор.

«Я очень хорошо понимаю Ольгу и уважаю её упорство и труд! Проще простого сдаться! А она с настойчивостью идёт вперёд, и её поддерживают зрители!», — продолжила Повереннова.

Актриса уверена, что многие их тех, кто пишут «ядовитые» комментарии, сами бы никогда ни на что подобное не решились. Далеко не каждый человек, по ее мнению, способен бросить вызов самому себе и принять его с гордо поднятой головой.

Напомним, Ольга Бузова вместе со своим партнером Дмитрием Соловьевым вышла в финал конкурса «Ледниковый период». Передача завершилась, но имена победителей будут известны только в конце декабря.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше