Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Дарья Мороз взбудоражила соцсети снимком в откровенном боди: «Взгляд оторвать невозможно»

Дарья Мороз взбудоражила соцсети снимком в откровенном боди: «Взгляд оторвать невозможно»

Звезда спросила поклонников о том, какой из кадров им нравится больше.

Актриса Дарья Мороз поделилась с поклонниками новым пикантным постом в Instagram. Звезда выложила снимки, сделанные фотографом Валентином Блохом, на которых предстала в откровенном боди и черных колготках в мелкую сетку.

«Я считаю, это мой лучший #портрет ever. Мы с @valentin_blokh поспорили, какая картинка наберет больше лайков: лицо или... ну вы сами поняли. Я болею за второй вариант. Поднажмем», — подписала «карусельку» из снимков звезда. Фолловеры, как того и следовало ожидать, тут же откликнулись в комментариях, где сделали артистке массу комплиментов. «Огонь! Боюсь даже голосовать», «Просто красота не имеет сторон и ракурсов!», «Дарья, вы такая секси в содержанках. А стиль просто бомба. Одежда, прическа, макияж. Глаз не оторвать», — подчеркнули пользователи сети.

Добавим, что в ранее в СМИ появились слухи о том, что звезда после развода с режиссером Константином Богомоловым тайно вышла замуж. При этом сама артистка не подтвердила, что в ее жизни появился новый возлюбленный, но при этом подчеркнула, что со свадьбой в любом случае торопиться не будет. Так, Мороз рассказала, что однажды услышала выражение о том, что свадьба — «это трансляция в мир смерти любви». По словам знаменитости, отчасти она согласна с этим утверждением, поскольку видит в бракосочетании желание «застолбить» свои чувства. Также Дарья выразила уверенность в том, что штамп в паспорте на самом деле ничего не меняет.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше