Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Дарья Мельникова со стрижкой «пикси» и в платье со змеиным принтом вызвала бурную реакцию поклонников.

Дарья Мельникова со стрижкой «пикси» и в платье со змеиным принтом вызвала бурную реакцию поклонников.

«Это же основной инстинкт»: изменившуюся до неузнаваемости звезду «Папиных дочек» сравнили с Шэрон Стоун

Актриса, сыгравшая «пацанку» в сериале «Папины дочки», сильно изменилась за прошедшие годы. Счастливый брак с коллегой по цеху Артуром Смольяниновым, рождение детей и переоценка жизненного пути привели к тому, что Дарья периодически удивляет своих фолловеров неожиданными образами.

Например, не так давно – в мае этого года – актриса поделилась в своём Instagram видео, где она полностью сбривает волосы на голове. По её словам, это было связано с желанием «обнулиться».

Пока одни фолловеры восхищались идеальной формой Дашиной головы, а другие грустили из-за отсутствия женственности в её образе, актриса снова решила всех удивить.

На своей страничке в Instagram она выложила кадры из новой фотосессии: в обтягивающем платье со змеиным принтом и с осветлёнными волосами, оформленными в стрижку «пикси».

Звезда сопроводила фото хештегами #женькауженета, #вообщеянетакая и #загв. Последний хештег становится понятен при взгляде на изменившиеся до неузнаваемости формы актрисы: они стали весьма выдающимися.

Пост собрал множество лайков и комментариев от восхищённых фанатов. Дашу сравнили с Шэрон Стоун и суперзлодейкой Гадюкой из комиксов, предложили сменить амплуа актрисы на карьеру топ-модели и спросили, как она поддерживает себя в такой форме:

«Слов нет! Богиня!», «мечта владельца террариума», «это же основной инстинкт», «Дарья шикарна. Шэрон Стоун отдыхает», «гадюка», «такую змею можно и на груди пригреть», «думаю, вам стоит задуматься о карьере мировой топ-модели», – пишут комментаторы.

Досталось внимания и мужу Дарьи: пользователи спросили, в курсе ли он, насколько привлекательна его жена, и назвали его актёром от Бога.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше