Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Дарья Мельникова развелась с Артуром Смольяниновым: «Наверно, это будет каминг-аут»

Дарья Мельникова развелась с Артуром Смольяниновым: «Наверно, это будет каминг-аут»

Актриса отметила, что с бывшим мужем они остаются друзьями и партнерами ради двоих детей.

Дарья Мельникова признается, что до замужества у нее не было времени на то, чтобы с кем-то встречаться и ходить на свидания, как это делали ее сверстницы. Она то сдавала экзамены, то работала на съемочной площадке. К тому же как девочка из религиозной семьи Дарья всегда считала, что если появился парень, значит, надо выходить за него замуж. И когда она познакомилась с Артуром Смольяниновым на съемках, то он вскоре и стал ее мужем.

Для окружающих они поженились очень быстро и неожиданно. А Дарья в интервью YouTube-каналу FAMETIME TV рассказала, что все сложилось как-то само собой, даже без официального предложения. Просто они с Артуром решили жить вместе, и им обоим эта идея понравилась. По словам актрисы, Смольянинов очень семейный человек, для него семья важнее карьеры, и как с мужем и партнером у нее с ним была настоящая «спаечка». Ведущая программы, Лаура Джугелия, поинтересовалась у нее, не ревнуют ли они с мужем друг друга к профессии. И Мельникова заявила, что вообще не ревнуют, поскольку вышли на новый уровень отношений.

«Наверно, это будет каминг-аут, мы развелись, но мы продолжаем общаться, у нас есть семья, есть дети», — сказала актриса.

Как выяснилось, развелись они не очень давно, а расставание их не связано ни с какими кризисами. Просто так сложились обстоятельства, и их решение о разводе было обоюдным. Дарья считает, что у них с супругом был «классный» опыт и есть двое замечательных детей, ради которых они остаются друзьями, партнерами, а она еще к тому же и поклонница его творчества.

Пока актриса не задумывается о новых отношениях и уверяет, что ей достаточно «увлекательных» отношений с собой и своими детьми. А если в будущем она встретит мужчину, то хотела бы настоящего партнерства, в котором любовь будет выстраиваться годами.

Напомним, Дарья Мельникова и Артур Смольянинов поженились в 2013 году. Через два года у пары родился старший сын, которого они назвали Артуром, а еще через три года на свет появился младший наследник, Марк.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше