Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Дарья Мельникова из «Папиных дочек» была тайно влюблена в звезду «Кадетства»: «Умирала от любви»

Дарья Мельникова из «Папиных дочек» была тайно влюблена в звезду «Кадетства»: «Умирала от любви»

Александр Головин не захотел строить отношения с артисткой.

Актриса Дарья Мельникова дала интервью для YouTube-канала FAMETIME TV, в рамках которого рассказала некоторые подробности о своей личной жизни. В частности, звезда сериала «Папины дочки» призналась, что в течение десяти лет была влюблена в коллегу по цеху — Александра Головина, сыгравшего главную роль в сериале «Кадетство».

Так, первым совместным проектом для пары стал фильм «Золушка 4×4. Все начинается с желаний». Затем актеры снялись вместе в еще одной картине. «Я просто умирала от любви, ходила все время за ним, а он называл меня «сестренка», — призналась Дарья. Она подчеркнула, что пыталась построить отношения с Головиным, однако он этого не захотел.

Добавим, что артистка поведала также о своем разводе с мужем — актером Артуром Смольяниновым, с которым состояла в браке в течение восьми лет. Оказалось, что бывшие супруги уже некоторое время не живут вместе, но при этом сохранили дружеские отношения ради своих двоих сыновей — Артура и Марка.

Что же касается Александра Головина, то он, судя по информации в сети, никогда не был женат. При этом известно, что у актера есть дочь, которую ему родила гример Светлана Белогурова. В 2017 году у пары завязались отношения, однако артист не захотел признавать, что является отцом ребенка своей возлюбленной. Однако суд все-таки установил родство по результатам ДНК-экспертизы.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше