Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Далеко не худышка»: фанаты не оценили пикантное фото Насти Каменских в нижнем белье

«Далеко не худышка»: фанаты не оценили пикантное фото Насти Каменских в нижнем белье

Подписчики певицы устали от ее регулярных обнаженных кадров.

Настя Каменских славится своей откровенностью с поклонниками. Ей ничего не стоит выложить фотографию в нижнем белье или даже без него. Но далеко не всегда это приводит к положительным отзывам со стороны подписчиков. Так вышло и в этот раз.

Настя Каменских опубликовала снимок, на котором предстала в интересном нижнем белье анималистической расцветки. Певица встала по центру кадра, запрокинула голову назад и обхватила ее руками. Фотография была сделана во время отдыха на Мальдивских островах, куда певица улетела после насыщенного декабря. На заднем плане стоял диван с многочисленными подушками разных размеров и было открыто окно.

«Каждый новый день — это день, который вы раньше никогда не видели. Наслаждайтесь каждым мгновением», — дала напутствие Каменских.

В последнее время Каменских активно пропагандирует здоровый образ жизни, правильное питание и занятие спортом. Возможно, в купальнике она как раз хотела продемонстрировать, каких успехов смогла достичь в стремлении к идеальному телу. Однако часть подписчиков осталась недовольна увиденным.

«Вот это гром-бедра», «Далеко не худышка. Сколько можно показывать свои телеса? Уже все забыли, что поете», «Белье с высокой талией для полных девушек — быстрый способ сделать бедра визуально стройными», — считают пользователи сети.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше