Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Дала подружке поносить: Орбакайте и Гагарина вышли в свет в «обносках» Ким Кардашьян

Дала подружке поносить: Орбакайте и Гагарина вышли в свет в «обносках» Ким Кардашьян

Пользователи сети удивляются, почему российские звезды при наличии у них миллионов умудряются одеваться, как в инкубаторе.

На днях Ким Кардашьян появилась на красной дорожке ежегодного бала Института костюма Met Gala 2021 в очень мрачном, но весьма оригинальном образе. Звезда реалити-шоу облачилась в черный лук от бренда Balenciaga: комбинезон со шлейфом, высокие ботфорты и маску, закрывающую все лицо вместе с глазами.

А вскоре, как сообщает Peopletalk, российская певица Полина Гагарина вышла к публике в таком же наряде на премии «GQ Мужчины года» 2021. Только наша известная дива не стала скрывать лицо под черной маской. И пока издание на своей странице в соцсети выясняло у подписчиков, кому из двух знаменитых персон, по их мнению, этот образ идет больше, оказалось, что в любви к бренду Balenciaga была замечена еще одна отечественная звезда.

Кристина Орбакайте в таком же комбинезоне и ботфортах пришла на Fashion People Awards, и даже, как она сообщает в личном блоге, победила в номинации «Икона Стиля». И многие подписчики считают, что именно ей этот наряд идет больше, чем ее коллегам. Однако другие уверены, что только Ким выглядит в нем очень привлекательно, поскольку имеет роскошные формы, а вот Орбакайте и Гагариной вообще не стоит обтягивать свои худые фигуры. А еще пользователей сети очень позабавило, что представительницы российского бизнеса при наличии у них миллионов умудряются одеваться, как в инкубаторе или как будто дают поносить свою одежду друг другу.

«Не могут русские селебы чего-то своего придумать. Как сороки обе», «Они, наверное, по очереди переодевались в китайском магазине», «Да они в аренду его берут, наверное», — иронично рассуждают комментаторы.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше