Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Цветет и пахнет»: поклонники не узнали похудевшую и изменившуюся Елену Степаненко на новом фото

«Цветет и пахнет»: поклонники не узнали похудевшую и изменившуюся Елену Степаненко на новом фото

Бывшая жена Евгения Петросяна предстала в новом образе и стала активно встречаться с журналистами.

Елену Степаненко поклонники долго не видели ни на экранах телевизоров, ни на эстраде. После скандального развода с мужем Евгением Петросяном Елена была в тени и даже не отвечала на вопросы журналистов.

Совсем недавно Степаненко предстала перед публикой в новом образе. В социальных сетях появились фотографии, на которых юмористка запечатлена с коллегой Сергеем Дроботенко. Поклонники были шокированы «новой» Степаненко. Она выглядит очень худой и сильно помолодевшей.

Снимок опубликовал в своем Instagram-аккаунте Дроботенко и прокомментировал, что компанию ему составила «красивая женщина и блистательная актриса».

Пост моментально оброс множеством сообщений от подписчиков. Большинство из них считает, что бывшая жена Петросяна сделала пластическую операцию. Абсолютно все отметили, что артистка перестала быть похожей на себя.

«Я, признаться, засомневалась: Елена Григорьевна ли?» – пишут пользователи соцсети.

Артистку и правда сложно узнать, ведь во время бракоразводного процесса она похудела на 46 килограммов. По словам самой Степаненко, побороть лишний вес ей помогло правильное питание и осознанный подход к еде.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше