Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Цвет настроения рыжий»: Екатерина Волкова блеснула в новом ярком образе

«Цвет настроения рыжий»: Екатерина Волкова блеснула в новом ярком образе

В новом имидже звезда появилась на модной вечеринке.

Звезда сериала «Воронины» предстала в новом образе на вечеринке Glamour, проводимой в честь 15-летия журнала. Фото с мероприятия с новой стрижкой в дерзком огненно-рыжем цвете вызвали шквал комментариев на странице актрисы в соцсетях.

Сама Екатерина отметила, что с новым цветом волос у нее стал меняться характер. Как отмечает актриса, она уже чувствует в себе нотки дерзости, однако к ощущению новой себя еще надо привыкнуть. Окружающим – тоже: резкая смена имиджа, как бы намекающая на большие перемены, вызвала удивление даже среди давних коллег.

«Цвет настроения рыжий! Когда буквально начал новую жизнь с понедельника! Вчера меня не узнали коллеги, с которыми мы работаем уже 10 лет», – отмечает звезда телеэкрана.

Меньше чем за сутки фото Екатерины в Instagram с новым, непривычным фанатам цветом волос, собрало 70 тысяч «лайков» и больше полутора тысяч комментариев. Подписчики «открыли огонь» по актрисе, то бишь, засыпали одноименными смайликами цвета новоявленной прически. «Стильно, дерзко, очень идет» – вторят друг другу поклонники таланта Волковой.

«Давно пора показать себя в другом амплуа, Катюш – такую рыжую стервочку с небесными глазами и характером пантеры», – советуют звезде фанаты, предполагающие, что Екатерине теперь не избежать шквала предложений от режиссеров на новые проекты.

«Цвет настроения рыжий»: Екатерина Волкова блеснула в новом ярком образе«Цвет настроения рыжий»: Екатерина Волкова блеснула в новом ярком образе

Как призналась Екатерина в следующем посте, на вечеринке она получила столько приятных слов по поводу нового образа, что уже начала подумывать, у журнала ли день рождения или у нее? Особо она отметила, что огненный цвет волос понравился ее главному критику – мужу.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше