Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Циничный и реалистичный»: Королева может столкнуться с последствиями «воспитания» сына

«Циничный и реалистичный»: Королева может столкнуться с последствиями «воспитания» сына

Звездный наследник в будущем может столкнуться с депрессией.

В сети продолжает активно обсуждаться поступок певицы Наташи Королевой, которая взяла с собой 19-летнего сына Архипа на день рождения Анны Игошиной. Дело в том, что многие посчитали вечеринку довольно развратной. Например, известно, что на празднике танцевали стриптизерши, а гости не воздерживались от распития крепких напитков.

По мнению большинства поклонников, Королева напрасно привела наследника на торжество подобного формата. Как оказалось, аналогичной точки зрения придерживаются и психологи. Так, корреспонденты портала BLITZ+ пообщались с психологом Андреем Зберовским, который признал, что у звезды в будущем могут возникнуть проблемы с сыном, причиной которых окажется неправильное воспитание.

В первую очередь специалист заметил, что ребенок не должен видеть, как его родители пропагандируют «опасные стороны жизни», поскольку начнет считать их нормой. В результате, по словам Зберовского, у человека искажается восприятие действительности. «У него появится слишком циничный и реалистичный взгляд. Может сформироваться восприятие, что все в мире продажно, является договорным», — заключил психолог.

Специалист подчеркнул, что для Архипа, как и для любого другого молодого человека, в приоритете должны быть «светлые стороны мира». В противном случае звездный наследник может столкнуться с ранней депрессией, эмоциональным выгоранием и даже алкоголизмом.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше