Меню
Ваши билеты в личном кабинете

"Чувствуется уважение к возрасту": Галкин ответил на шутку о его близости с Петросяном

Отец двоих детей, пародист, супруг Аллы Пугачевой и ведущий Первого канала Максим Галкин стал гостем YouTube-программы "Ошуительное шоу". В эфире проекта резидентов Comedy Club Гарика Харламова и Тимура Батрутдинова прозвучала реплика о его гомосексуальной связи с 75-летним юмористом Евгением Петросяном.

В начале своей карьеры на федеральном телеканале Максим Галкин снимался в "Смехопанораме" и помогал Петросяну — он был правой рукой пожилого эстрадного артиста. Одна из шуток, написанная сценаристами Батрутдинова и Харламова, именно об этом. Ведущие YouTube-шоу не хотели ее озвучивать в эфире, однако Галкин взял инициативу в свои руки. Пародист прочел вслух реплику о "правой руке Петросяна", добавив:

"А иногда и левой [рукой] был. На дрочку намекают".

В эфире "Ошуительного шоу" Галкин чувствовал себя свободно и раскованно. Вместе с ним в кресле приглашенного гостя сидел актер Сергей Бурунов. Зрители шоу отметили в комментариях к видео его скромность. Также отдельной похвалы удостоились "интеллектуальный юмор" Галкина и его остроумие. Пользователи Сети совсем не обратили внимания на матерные выражения, которыми оперировал муж Пугачевой.

"Чувствуется уважение к возрасту, я все-таки на год старше Бурунова", – заявил Галкин, прослушав последовавшие шутки о втором госте шоу.

Комики канала ТНТ в эфире YouTube-шоу высмеяли голос Бурунова — артист озвучивал звезду Голливуда Леонардо Ди Каприо в фильме "Выживший". Также в программу были вставлены анимационные эпизоды-пародии фривольного характера на актера.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше