Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Чувства Пелагеи к победителю «Голоса» Волкодаву больше не секрет: «Глаза горят»

Чувства Пелагеи к победителю «Голоса» Волкодаву больше не секрет: «Глаза горят»

Музыкант присоединился к группе своей наставницы.

Певица Пелагея взбудоражила пользователей сети, намекнув на свои чувства к Александру Волкодаву. Мнением поклонники поделились под записью их общего концерта на YouTube-канале артистки.

Десятый сезон музыкального шоу завершился в конце декабря прошлого года, после чего Волкодав практически сразу стал участником коллектива исполнительницы. Вместе музыканты уже сыграли концерт на горнолыжном курорте Сочи, чем привлекли внимание пользователей сети. Сначала на фотографиях с выступления они заметили связь между артистами, а после появилось видео, на котором видно, что Пелагея едва сдерживает чувства к своему новому коллеге.

В многочисленных комментариях зрители активно отмечают, насколько эффектно выглядят Пелагея и Александр рядом друг с другом. По их мнению, знаменитости составляют прекрасную пару, и их связь уже видна невооруженным взглядом.

«У нее глаза горят», «Такой гармоничный дуэт», — уверены поклонники.

Отметим, что Пелагея уже дважды была замужем. С 2010 по 2012 год она была женой режиссера Дмитрия Ефимовича, а в 2016 году вышла замуж за хоккеиста Ивана Телегина. В этом союзе знаменитость родила дочь Таисию, но спустя четыре года совместной жизни пара распалась.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше