Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Чудовищный фейк»: жену Шаляпина обвинили в инсценировке своей смерти

«Чудовищный фейк»: жену Шаляпина обвинили в инсценировке своей смерти

Наталья Штурм предположила, что Дэвис обманула Прохора.

На днях музыкант Прохор Шаляпин сообщил поклонникам о смерти своей жены — 42-летней канадской миллионерши Татьяны Дэвис. Причиной ее смерти, согласно информации в сети, стал коронавирус. Однако многие не верят в то, что возлюбленная артиста действительно болела и ушла из жизни. Например, певица Наталья Штурм в своей новой публикации в Instagram обвинила жену Шаляпина в инсценировке смерти.

«Ребят... Вам не кажется история со скоропостижно умершей женой Проши Шаляпина каким-то чудовищным фейком?» — обратилась к фолловерам исполнительница, после чего привела свои аргументы в пользу озвученной версии.

В частности, она удивилась тому, что Татьяна, будучи состоятельной и «цветущей дамой средних лет», заболела и умерла в Канаде, где качественная и «шикарная» медицина. Еще больше Штурм насторожило то, что все это случилось вскоре после свадьбы. Впрочем, и сам факт того, что Татьяна всю жизнь не выходила замуж, а тут вдруг решила вступить в официальный брак, показался звезде довольно подозрительным.

В результате Наталья предположила, что Дэвис столкнулась с финансовыми трудностями, а потому решилась на «многоходовку». Так, по мнению исполнительницы, Татьяна намеренно пригласила к себе Прохора, устроила с ним свадьбу, после чего инсценировала свою болезнь. Тогда Дэвис, по словам Штурм, забрали «непонятные врачи», которые не смогли ей помочь, после чего покойную похоронили в закрытом гробу, а значит, никто ее и не видел.

Также знаменитость напомнила всем про существование брачного контракта, написанного на английском, и отметила, что Прохор не владеет этим языком, а значит, подписал неизвестный ему документ. «Никому не напоминает детективный сюжет?» — подчеркнула в завершение текста своей публикации артистка. Примечательно, что Прохор отреагировал на пост коллеги, оставив следующий комментарий: «Наташ, зачем же ты так?» В ответ Штурм назвала артиста доверчивым и наивным человеком, который «многого не знает и никогда не узнает».

Добавим, что пользователи сети в большинстве своем не поддержали Наталью, посчитав, что она «копается в чужом белье».

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше