Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Чудо-женщина, Черная вдова или Супергерл: этот тест определит, какая ты супергероиня

Чудо-женщина, Черная вдова или Супергерл: этот тест определит, какая ты супергероиня

В нашей жизни много трудностей. Иногда — а может, и часто — хочется прошептать заветное заклинание, взмахнуть рукой и оказаться в спокойном беззаботном месте, где все твои проблемы уже решены или ими занимается кто-то другой. 

Кто-то, кто всеми фибрами души желает только одного — позаботиться о тебе! Или же хочется стать настолько сильной, что любая проблема проблемой казаться и вовсе перестанет. А что если увеличить свои умственные способности на возможный максимум? Наверное, это вообще перевесило бы все остальные варианты! Но в нашей реальной жизни такого не сделаешь, поэтому мы просто берём пример с подобных героев в кино, книгах или комиксах. Но получается ли у нас хоть частично соответствовать тем, кто так нравится нам на экране телевизора? Какие всё-таки способности мы выбрали бы, представься нам возможность выбирать? А какие из них нам вообще подошли бы? Ведь здесь не всё так просто! Нужно учесть свой темперамент, как минимум, ведь одних желаний, скорее всего, недостаточно. Тест «Какая ты супергероиня» как раз и создан для того, чтобы учесть все необходимые аспекты и выдать наиболее точный ответ на вопрос: какая из супердевушек, знакомых нам по фильмам, более всего близка тебе по духу.

Показать полностью
На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше