Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Чудо возможно»: семья Анастасии Заворотнюк в ее день рождения вышла на связь

«Чудо возможно»: семья Анастасии Заворотнюк в ее день рождения вышла на связь

Родственники впервые за долгое время пролили свет на состояние артистки.

Спустя три месяца после последнего поста в Instagram-аккаунте, посвященного заболевшей Анастасии Заворотнюк, появилась новая запись. Близкие актрисы поздравили ее с 49-летием и поблагодарили неравнодушных подписчиков за участие и поддержку.

В настоящее время Анастасия борется за жизнь в одной из подмосковных клиник. По слухам, несколько месяцев назад у нее обнаружили рак мозга, однако родственники до сих пор не подтвердили диагноз звезды.

Несмотря на то, что лучшие российские врачи пытаются вернуть Заворотнюк к прежней жизни, ее близкие надеются не только на медиков. Дочь артистки Анна, которая ведет микроблог, призналась, что за здоровье ее знаменитой мамы молятся настоятели монастырей по всей России и простые люди со всех концов земли.

«Благодаря вашим молитвам, мы точно знаем, что чудо возможно», – написала она.

Девушка также не смогла не отметить заслуги ее отчима Петра Чернышева. Муж Насти проводит с ней каждый день. Супруги делят на двоих все горести, и, кажется, их любовь способна пережить «самые темные, почти безвыходные моменты».

Добавим, что у пары подрастает годовалая дочь Мила. Предполагают, что именно беременность, наступившая в результате ЭКО, ускорила развитие страшной болезни.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше