Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Чудо-детки»: 45-летняя Рудковская показала, как сын играет с новорожденным малышом

«Чудо-детки»: 45-летняя Рудковская показала, как сын играет с новорожденным малышом

Продюсер сообщила, что пока Арсений похож на своего папу и Сашу.

Почти месяц назад в семье Рудковской и Плющенко появился еще один сын. Ребенка родила супругам суррогатная мать, поскольку, по словам Яны, она не могла этого сделать сама по состоянию здоровья.

Теперь продюсер наряду с видео, на которых она позирует на светских мероприятиях, и снимками с богато сервированными и украшенными роскошными букетами завтраками, иногда публикует ролики, на которых записывает общение ее младших сыновей.

Недавно Яна выложила в сеть видео, на котором Саша пытается успокоить своего плачущего новорожденного братика и активно трясет перед ним погремушками.

«Нянчимся... Арсений похож на папу и Саню, посмотрим, что будет дальше», – сообщила Рудковская своим подписчикам.

Многие поклонники умилились такому общению братьев и заметили, что Гном Гномыч «очень ласковый и добрый душой» мальчик.

«Обычно мальчишки равнодушны к малышам, а Саша каждый раз смотрит на братишку с такой любовью, и нет ни капли раздражения от плача, это редкость!», «Какая милота», «Милые детки!», «Чудо – детки», – восхищаются фанаты Рудковской.

Некоторые подписчики иронично поинтересовались у нее, «почему младенец не в брендах», и посоветовали маме держать ребенка на руках, когда он плачет, а не снимать в это время видео.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше