Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Что за приколы? Где грудь?»: фанаты в шоке от нового пляжного фото Насти Каменских

«Что за приколы? Где грудь?»: фанаты в шоке от нового пляжного фото Насти Каменских

Соблазнительными фотографиями с пляжей Мексики певица поделилась на своей странице в Instagram.

Красавица Настя Каменских опубликована на своей странице в Instagram новую порцию соблазнительных фотографий. Девушка показала свое красивое тело в бикини. Снимки сделаны в Мексике, где Настя сейчас отдыхает со своим мужем Алексеем Потапенко, который больше известен миру как рэпер Потап.

На снимках 32-летняя Каменских в ярко-желтом купальнике на фоне пляжа, пальм и шезлонгов. Белоснежный песок подчеркивает загорелое подтянутое тело Насти. Артистка позирует перед камерой со вскинутыми вверх руками.

Подписчики активно комментируют снимки Каменских, но не могут понять, где округлые формы певицы.

«Как ты могла свои мягкие места потерять?», «А где же твоя грудь подевалась, и попа где, как у Ким?», – пишут фолловеры, цитируя слова из песни Каменских.

Впрочем, большинство подписчиков восхищены Настей в любом виде и ракурсе. Они отмечают, что фигура девушки вне конкуренции и в одежде и без нее.

В Латинскую Америку украинская певица приехала на презентацию своего нового трека Elefante. Работу Настя совмещает с отдыхом в компании любимого мужа и партнера по сцене, Потапа.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше