Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Что за дедушка?»: Лобанов из «Интернов» изменился до неузнаваемости 

«Что за дедушка?»: Лобанов из «Интернов» изменился до неузнаваемости

Актер сумел обзавестись внушительной бородой. 

С момента окончания сериала «Интерны» прошло уже достаточно много времени. Все актеры, которые в одночасье стали знаменитостями, начали успешно проявлять себя в других проектах. Однако не все так сильно изменились, как Александр Ильин.

На днях Лобанов из «Интернов» удивил своих поклонников в социальных сетях. Он опубликовал несколько снимков в своем микроблоге, на которых предстал в совершенно ином виде. Дело в том, что Ильин отрастил длинную кудрявую бороду и волосы. Таким образом, актер стал больше напоминать приходского священника.

На первом фото Александр оказался вместе с одним из участников группы «Калинов мост». «Издалека еле узнали друг друга. Подошли поближе», – подписал снимок Ильин. Оказывается, солист группы «План Ломоносова» приехал с коллективом на музыкальный фестиваль, где и встретился с коллегой по цеху.

На следующем фото Ильин был в компании своих братьев на фоне поленницы.

Поклонники не сразу смогли узнать в обросшем актере того самого Лобанова из сериала «Интерны». «Если бы не подпись – не узнал», «Как же время летит», «Два Дед Мороза», «Вот это мужики», «Зачетные», «Не признать», – сообщили фолловеры.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше