Меню
Ваши билеты в личном кабинете

"Что за Чулан Хамаватая": Собчак усомнилась в актерском таланте Хаматовой

Журналистка и экс-ведущая телестройки "Дом-2" Ксения Собчак объявила о начале совместной работы с народной артисткой России Чулпан Хаматовой. Светская львица снимается в одном фильме со звездой драмы "Петровы в гриппе".

Собчак опубликовала в личном Instagram-блоге совместное селфи с Чулпан Хаматовой. Под снимком журналистка обратилась к подписчикам с вопросом: почему главная роль досталась народной артистке, а не ей? Чтобы не попасть под атаку хейтеров, светская львица поспешила добавить, что шутит.

"Ну да, точно, что за Чулан Хамаватая такая? Кто ее знает?";

"Я тоже не понимаю, почему не вас, Ксения! Вы ведь та еще актриса! Ждем";

"Ваша главная роль еще впереди", — комментируют пост россияне.

Большинство подписчиков поняли юмор Собчак. Пользователи называют Чулпан Хаматову героем нашего времени и отмечают ее актерский талант. Также фолловеры обратили внимание на внешность журналистки: по мнению большинства, Собчак похорошела. Положительные перемены в ее образе связывают с удачным замужеством. Якобы от любви к театральному режиссеру Константину Богомолову светская львица "расцвела".

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше