Меню
Ваши билеты в личном кабинете

"Хоть бы сына постеснялись": в сети обсуждают новое фото Седоковой с мужем

Певица не скрывает пылких чувств к молодому мужу.

38-летняя Анна Седокова и 29-летний Янис Тимма на днях отметили вторую годовщину со дня свадьбы, но до сих пор ведут себя, как молодожены. Свидетелями их страсти часто становятся дети певицы. Одним подобным фото звезда поделилась с подписчиками в Instagram.

На снимке супруги страстно целуются, а рядом с ними позирует крайне недовольный 4-летний Гектор, сын Седоковой от бизнесмена Артема Комарова. Некоторых фолловеров возмутило поведение пары. «Что вы творите?», «Хоть бы сына постеснялась», «Ребенка целуй, позорница», – накинулись на знаменитость.

Сама же артистка не увидела ничего предосудительного на кадре и попросила поклонников придумать забавную подпись. «Кажется, я скоро перестану быть самым младшим в семье», «Мама, только не четвертый», – самые популярные варианты, конечно, касались появления на свет очередного ребенка.

Напомним, что Анна Седокова родила трех детей от разных мужчин, старшая дочь Алина и младший сын Гектор живут вместе с ней. Среднюю дочь Монику воспитывает бывший муж певицы, проживающий в США.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше