Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Что вы с собой сделали?»: 66-летняя Успенская испугала фанатов раздувшимся лицом 

«Что вы с собой сделали?»: 66-летняя Успенская испугала фанатов раздувшимся лицом

Певица решила появиться перед поклонниками без косметики. 

В последнее время Любовь Успенская стала тщательно ухаживать за собой. Она заметно похудела и похорошела. Начала вновь носить мини и наряды с глубоким декольте, чтобы показать стройную фигуру. Знаменитой артистке невозможно дать 66 лет и назвать ее пенсионеркой.

Однако недавно Любовь Залмановна испугала своих подписчиков «опухшим» видом. Королева шансона опубликовала в микроблоге новое видео, на котором показала себя без косметики и исполнила песню про отсутствие водки. Успенская пришла к выводу, что «пока нет водки и ботокса», то можно пить морс. Правда, глядя на внешность артистки, трудно сказать, что ботокса у нее нет.

Многие фанаты заметили, что певица не похожа на себя. Они удивились тому, что она решила показаться в сети в подобном виде. «Глаз не видно», «Нет лица», «Зачем такое снимать?», «Красивая женщина, но зачем себя портить», «Боже, что это было», «Куда лить столько ботокса», – решили узнать у артистки фолловеры.

Однако нашлись и те, кто поддержал ее в стремлении к вечной молодости.

Успенская много раз говорила, что ничего не делает для поддержания своей молодости. Однако фанаты ей верят с трудом.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше