Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Что вы с нами делаете?»: Олеся Судзиловская в пикантном образе взбудоражила фанатов 

«Что вы с нами делаете?»: Олеся Судзиловская в пикантном образе взбудоражила фанатов

Актриса выбрала интересный повседневный наряд. 

Олесю Судзиловскую привыкли видеть в роскошных платьях, которые выгодно подчеркивают ее фигуру. Именно в таких изысканных нарядах звезда сериала «Домашний арест» дефилировала на красной ковровой дорожке кинофестиваля «Кинотавр», который на днях завершился в Сочи.

Однако для прогулок по курортному городу Судзиловская выбрала более скромный и в то же время пикантный образ. Она примерила на себя полупрозрачную блузу со свободными рукавами и короткие шорты светло-бежевого цвета. Звезда распустила и уложила роскошные волосы, а также сделала яркий макияж с акцентом на глаза. Олеся запечатлела себя в зеркале и улыбнулась фанатам.

Поклонники пришли в восторг от выбранного образа звезды и засыпали ее множеством комплиментов. «Что ж вы делаете с нами, Олеся! Половина Сочи раскодируются», «Красота, и когда вы все успеваете... Зависть, зависть», «Олеся, вы одна из многих наших актрис и просто прекрасных женщин, девушек, которая не вызывает ни капли антипатии. Вы просто очень замечательный человек, с красивой улыбкой. Красотка!», «Восхитительная», «Моя любимая актриса», «Олеся, вы красотка, мой муж вас обожает», – оставили комментарии подписчики Судзиловской.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше