Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Что у него с лицом, филлеры?»: фото Анфисы Чеховой с Юрием Шатуновым обсуждают в сети

«Что у него с лицом, филлеры?»: фото Анфисы Чеховой с Юрием Шатуновым обсуждают в сети

Артиста не узнали на снимке.

Актрисе и телеведущей Анфисе Чеховой удалось сделать селфи с экс-солистом группы «Ласковый май» Юрием Шатуновым. Снимком с кумиром 80-х теледива поделилась на своей странице в Instagram, чем ошарашила подписчиков.

Как уточнила теледива, с Юрой Шатуновым она встретилась в Москве во время съёмок шоу «Привет, Андрей» на телеканале «Россия-1». Певец тоже принимал участие в съёмках очередного выпуска телепрограммы. Однако какой теме был посвящён этот выпуск, телеведущая не рассказала.

Вместе с тем Чехова в описании к снимкам похвалила Шатунова. Она заявила, что он в своей жизни прошёл «огромный путь». «Юра оказался очень искренним и глубоким человеком! Просто невероятно, какой огромный путь он прошёл: из простого детдомовского мальчишки вырос в мегазвезду, при этом оставшись приятным, скромным, очень адекватным и совсем не эгоцентричным человеком», — написала ведущая.

Пользователи сети, однако, обратили внимание на внешность того самого «звёздного мальчика». В обсуждении фото подписчики Чеховой заметили, что лицо Шатунова претерпело сильные изменения. Скорее всего, ввиду своего возраста — а музыканту уже 47 лет — он пользуется услугами косметологов. «Что стало с лицом? Филлеры?», «Я бы и не узнала без подписи», «Грустно, конечно, но и мы уже не девочки», — обсуждают селфи фанаты Чеховой и Шатунова.

Однако некоторые подписчики отметили, что Юрий действительно «очень хороший человек». Они также написали, что мечтают о фото со своим кумиром.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше