Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Что ты с собой сделала?»: блеснувшая в бикини Дана Борисова шокировала россиян

«Что ты с собой сделала?»: блеснувшая в бикини Дана Борисова шокировала россиян

Поклонники раскритиковали результат пластической операции звезды.

Телеведущая Дана Борисова отправилась на новогодние каникулы в Египет. Недавно она поделилась с фанатами на личной Instagram-странице своими пляжными снимками, а также рассказала, как проходит ее отдых.

Например, теледива подчеркнула, что приятно удивлена погодой, которая оказалась солнечной, теплой и безветренной. Однако не обошлось и без происшествий. В частности, знаменитость отметила, что ее самолет не мог приземлиться в течение трех часов и в итоге совершил посадку в другом городе.

Правда, рассказ Даны мало интересовал пользователей сети. Гораздо больше фолловеров волновала внешность звезды, а потому они горячо обсудили кадры, на которых она блеснула в бикини. При этом подавляющее большинство подписчиков были шокированы тем, в какой форме находится звездная блондинка. «Липосакция безобразно сделана», «С животиком что-то не то, извините», «Дана, что ты с собой сделала? Ну очень некрасиво», — подчеркнули хейтеры.

К слову, в сентябре прошлого года знаменитость заявила поклонникам, что решилась на липосакцию, чтобы избавиться от ненужного объема в области бедер и живота. Борисова призналась, что после того, как у нее обострилось биполярное расстройство, врач прописал ей препарат, который привел к набору лишнего веса. С побочным эффектом звезда мириться не пожелала и легла под нож хирурга, вот только результат операции оставил желать лучшего.

Добавим, что были и такие подписчики, которые встали на защиту Даны и похвалили ее за естественные фотографии. «Классная, без ретуши, умница!», «Красотка. Без всяких фильтров!» — подметили фанаты.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше