Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Что творят!»: Медведева устроила «грязные танцы» на глазах у Милохина

«Что творят!»: Медведева устроила «грязные танцы» на глазах у Милохина

Спортсменка решила не ограничивать себя на празднике блогера.

Фигуристка Евгения Медведева шокировала общественность, устроив пикантные танцы на дне рождения Дани Милохина. Соответствующее видео появилось в Instagram-аккаунте блогера Ани Покров.

Так, Евгения Медведева оказалась одной из приглашенных на грандиозную вечеринку, посвященную 20-летию звезды социальных сетей. На празднике спортсменка, которая, как уверены фанаты, влюблена в Милохина, предпочла себе ни в чем не отказывать. Она успела удивить всех присутствующих и пользователей сети весьма чувственными и пикантными танцами, однако ни разу не была замечена в компании самого именинника.

«Что творят!» — реагирует Покров на откровенный танец Медведевой под композицию Моргенштерна.

Чувственные движения фигуристки можно увидеть во множестве Instagram-аккаунтов звезд, также приглашенных на праздник. Удивляла Медведева присутствующих и своим внешним видом, выбрав черное платье с запахом и глубоким декольте, а также высокие сапоги.

На своей странице Евгения не постеснялась опубликовать видео со своими танцами. Знаменитость поделилась в Stories десятками роликов, на которых можно увидеть все пикантные эпизоды вечеринки.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше