Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Что-то пошло не так»: Виктор Салтыков шесть лет не общается с дочкой от первого брака

«Что-то пошло не так»: Виктор Салтыков шесть лет не общается с дочкой от первого брака

Трое детей певца решили пойти по его стопам и построить музыкальную карьеру.

63-летний певец Виктор Салтыков стал новым гостем программы «Судьба человека» с Борисом Корчевниковым. В разговоре всплыла тема его первых отношений с артисткой Ириной Салтыковой.

Кроме того, выяснилось, что со своей старшей дочерью Алисой Виктор практически не общается.

«У нас был приятный момент в отношениях, лет 5-6 назад мы тесно контактировали, Алиса в гости приезжала. Но что-то потом пошло не так. После какой-то программы, где я выступал, Ира заявила, что я сказал что-то не то. Алиса ее поддержала, посчитала, что я поступил неправильно», — признался Салтыков в эфире «Россия-1».

При этом артист уверен, что отношения с наследницей рано или поздно ему удастся наладить. Алиса хорошо общается с его детьми от второго брака с Ириной Метлиной. С сестрой Аней и братом Святославом они достаточно близки, чему Виктор Владимирович очень рад.

Не нравится ему только то, что все дети решили посвятить свою жизнь музыке. Анна уже даже поучаствовала в «Новой фабрике звезд».

Напомним, Виктор и Ирина встретились в 1986 году в Сочи, а уже год спустя сыграли свадьбу. При этом, по словам певца, мать его предупреждала, что с этой женщиной жить долго и счастливо он не будет. Развелись супруги спустя 8 лет совместной жизни. К тому моменту у них уже была маленькая дочь Алиса.

Развод не был мирным. Салтыков обвинил экс-супругу в желании стать известной благодаря его фамилии, Ирина же начала говорить об изменах и рукоприкладстве со стороны мужа.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше