Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Что-то кроме кино»: Литвинова заговорила о влиянии МХТ им. Чехова

«Что-то кроме кино»: Литвинова заговорила о влиянии МХТ им. Чехова

Знаменитость трогательно вспомнила о своей юности.

Актриса Рената Литвинова удивила общественность рассказом о влиянии МХАТ имени Чехова на ее жизнь. Соответствующая запись появилась в Instagram-аккаунте знаменитости.

Запись артистка проиллюстрировала черно-белым снимком, сделанным во времена ее юности. На фотографии Литвинова позирует в компании большого черного пса, а в подписи рассказывает, как в ее жизни оказался театральный режиссер Анатолий Эфрос, чей спектакль, «Тартюф», удивил ее и полностью изменил ее подход к искусству. Литвинова также восхищается актерами Анастасией Вертинской и Юрием Богатыревым, которые участвовали в постановке, а в конце приходит к выводу, что Эфрос как режиссер был уникальным явлением для того времени.

«Тогда для меня вдруг заимел смысл Театр — что-то ещё возникло, кроме кино — и все благодаря одному билету в тот вечер», — вспоминает артистка.

Подписчики Литвиновой с восторгом отнеслись к публикации. Комментируя запись, они расхвалили артистку, отметив, насколько ей удалось написать пост, пропитанный ностальгией.

«Такой милый и душевный пост, честно говоря», «Пожалуйста, больше таких воспоминаний», «Перечитал два раза, очень понравилось», — признаются поклонники.

Также фанаты отметили, что на архивном снимке Литвинова очень похожа на свою дочь, Ульяну, которой летом этого года исполнилось 20 лет. Некоторые подписчики даже признались, что не с первого раза узнали артистку, приняв ее за наследницу.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше