Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Что с вами стало?»: располневшую Семенович осудили за новый образ

«Что с вами стало?»: располневшую Семенович осудили за новый образ

Фанаты не оценили эффектное преображение знаменитости.

Певица и актриса Анна Семенович встретилась с критикой со стороны фанатов из-за нового необычного образа. Своим мнением поклонники поделились в комментариях к соответствующей публикации в Instagram.

Так, накануне на странице артистки появилось короткое видео, в котором 41-летняя Семенович страстно танцует, примерив на себя восточный наряд. В кадре можно увидеть, что волосы знаменитости заплетены в тонкие косички, а голову украшает яркий платок. Завершает образ эффектный макияж, который добавляет наряду Анны восточного колорита.

«Лесная фея вам передаёт привет», — пишет знаменитость.

Пользователи сети двояко отнеслись к публикации. Некоторым неожиданное преображение певицы пришлось по вкусу, однако большинство фанатов осудило ее за видео. Некоторые поклонники сочли ролик чересчур вульгарным, а другим танцы знаменитости показались "смешными и «нелепыми.

«Что с вами стало?», «Была милой и обаятельной женщиной, а теперь неприятная!», «Не идет вам этот образ!», «Почему это так пошло и отталкивает?», «Городская сумасшедшая», — считают подписчики.

Отметим, что не так давно Анна Семенович также встретилась с общественной критикой из-за своего образа. Знаменитость показала себя в наряде «маленькой дикарки», который многие фолловеры посчитали «смешным». Также фанаты осудили певицу за излишний, как им показалось, фотошоп и любовь к ретуши фотографий.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше