Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Что с рукой?»: загипсованное запястье Мирославы Карпович обеспокоило фанатов

«Что с рукой?»: загипсованное запястье Мирославы Карпович обеспокоило фанатов

Подписчики беспокоятся о здоровье знаменитости.

Актриса театра и кино Мирослава Карпович поделилась в своем Instagram-аккаунте снимком в романтичном образе. На кадрах авторства фотографа Тани Воронцовой знаменитость в танцевальной позе позирует в большой оконном проеме. Карпович стоит на одной ноге. Она отклоняется назад, а другой ногой упирается в стену. Руку же артистка изящно вытягивает в противоположную сторону, принимая таким образом элегантную танцевальную позу. Ее образ подчеркивается и нарядом: белоснежная многослойная юбка из шифона и белый жакет с красным узором. Также на одной из кистей можно заметить гипс, появление которого в подписи актриса никак не объясняет.

Под публикацией Карпович цитирует роман «Пена дней» Бориса Виана.

«Вы не танцуете скосиглаз? Увы, я все еще танцую и обязательно добавляю кекуоковый вывих или стилем озноб», — пишет знаменитость.

Поклонники, однако, в первую очередь обратили внимание не на литературную аллюзию, а на руку артистки. В комментариях они беспокоятся о состоянии здоровья Карпович.

«А что с рукой?» — спрашивают поклонники.

Знаменитость довольно быстро раскрыла тайну. Как оказалось, фото сделано несколько лет назад и причин для фанатских волнений нет.

Другие подписчики обратили внимание на то, как элегантный образ подходит артистке. Некоторые даже предположили, что знаменитости нужно профессионально заниматься танцами.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше