Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Что с ней, и где она?»: Владимир Пресняков испугал поклонников снимком Натальи Подольской

«Что с ней, и где она?»: Владимир Пресняков испугал поклонников снимком Натальи Подольской

Неоднозначное фото Натальи Подольской вызвало пересуды среди поклонников.

51-летний Владимир Пресняков поделился с подписчиками в Instagram снимком своей супруги 37-летней Натальи Подольской. Похоже, это была даже не фотография, а скриншот экрана во время общения в одном из приложений: фото весьма мутное, несмотря на наложенный фильтр. На снимке очень выделяются глаза Натальи ярко-зеленого цвета, наводящие на мысль о цветных линзах, либо о явной ретуши фото. Пресняков дополнил снимок романтической надписью, которая гласит: «Скучаю очень».

Сейчас певица вместе с их общим сыном отдыхают за границей. Видимо, глава семейства таким образом решил передать своеобразный привет.

«Мое солнышко», — ответила ему Наталья.

У поклонников невнятный снимок вызвал неоднозначную реакцию. С десяток комментаторов признались, что не узнали на экране Наталью Подольскую, перепутав ее с молодой Натальей Ветлицкой. К слову, размытость фото способствовала такому эффекту на интернет-пользователей, подумавших, что это отсканированное изображение старой пленочной фотографии. Другие же сравнили звезду с актрисой Екатериной Гусевой, которая старше Подольской.

«Что с ней?», «Здесь фото ее, конечно, ужасссс», «Не похожа на Подольскую, а похожа на Володину маму Лену», — отметили фанаты. Некоторые заподозрили Подольскую в увлечении пластическими операциями, изменившими ее до неузнаваемости. Поклонники даже успели погоревать о потере певицей индивидуальности.

«Переделанная! Мумия!», «После операций только по фамилии узнать можно, кто это», «Слишком уж вы увлеклись пластической хирургией или ботоксом… Но вы уж слишком перестарались, были такая молоденькая, милая, а сейчас как все», — осудили Подольскую мнительные поклонники.

Верные фанаты поспешили встать на защиту любимицы, оправдав невнятное фото применением фильтра.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше