Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Что с лицом?»: сменившая имидж Мария Кожевникова стала копией Лободы 

«Что с лицом?»: сменившая имидж Мария Кожевникова стала копией Лободы

Фанаты не узнали актрису. 

Мария Кожевникова на самоизоляции поправилась на семь килограммов. В этом звезда сериала «Универ» признавалась в своем микроблоге, показывая себя в красивом спортивном костюме. Но недавно девушка поразила фолловеров, показав себя в новом имидже. К слову, от лишних килограммов не осталось и следа.

Кожевникова опубликовала в Instagram серию снимков, на которых показала себя обновленную. Оказывается, актриса, наконец, после долгого перерыва смогла сходить в салон красоты. Она призналась, что хотела подстричься, но в итоге покрасила волосы в «идеальный блонд» и решила оставить прежнюю длину.

Поклонники порадовались за звезду, но не совсем ее узнали. Они посчитали, что Мария не только изменила цвет волос, но и сделала что-то еще. Некоторые предположили, что актриса прибегла к уколам красоты, поэтому стала похожа сразу на нескольких известных медиаперсон. «А что с лицом? На Лободу похожа», «Как похудела!», «Идеальна», «Красотка», – прокомментировали пользователи сети. Среди них оказались и друзья Кожевниковой: актриса Агата Муцениеце и коллега по сериалу «Универ» Виталий Гогунский.

Напомним, что Кожевниковой удалось быстро справиться с лишними килограммами. Хоть девушка призналась, что не любит часто заниматься спортом, но в тот момент это было необходимо.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше