Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Что не сделаешь ради рекламы?»: фанаты заподозрили 61-летнюю Ларису Гузееву в обмане

«Что не сделаешь ради рекламы?»: фанаты заподозрили 61-летнюю Ларису Гузееву в обмане

В высказывании «деньги не пахнут» обнаружился новый смысл.

Звезда Первого канала Лариса Гузеева поделилась впечатлениями от визита в парфюмерный магазин. В соответствии с нынешними стандартами ковид-безопасности посещение было виртуальным, но сами образцы ароматической продукции вполне реальными и даже стоящими рядышком с прекрасно выглядящей телеведущей.

Лариса Андреевна пояснила подписчикам, что отличается капризностью парфюмерного нрава — ей может запах понравиться и быстро надоесть. Однако данная продукция выпускается в миниатюрных пробниках, где духов всего несколько миллитров, поэтому покупка не разочарует самых требовательных клиентов. Хотя и обойдется в солидную сумму: «Эти ароматы не заезженные и дорогие в самом прямом смысле», — предупредила Гузеева.

Завершение поста — как известно, лучше всего запоминается финальная фраза — выглядит так: «Можно смешать эти пробники и сотворить неповторимый аромат, так что дерзайте — и не забывайте, скоро Новый год!».

Среди комментариев к посту Гузеевой выделяется следующий: «Насколько помню, вы говорили, что никакими духами не пользуетесь, так как мигрени у вас. Но что не сделаешь ради рекламы?». Звездная телеведущая на данную претензию не отреагировала.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше