Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Что давали, то и подписывал»: Цымбалюк-Романовская о первом завещании Джигарханяна

«Что давали, то и подписывал»: Цымбалюк-Романовская о первом завещании Джигарханяна

Пианистка утверждает, что первоначальный документ был уничтожен, а взамен появился новый.

Скандал вокруг союза Армена Джигарханяна и Виталины Цымбалюк-Романовской не утихает до сих пор. Сначала публика не могла поверить в искренность чувств пианистки, потом был сложный развод и претензии родственников народного артиста по поводу наследства.

Как рассказала сама Виталина, в 2015 году Джигарханян написал завещание, которое позже исчезло. Пианистка уверяет, что вопросами наследства звезда кино и театра решил заняться после того, как затеял развод со второй женой Татьяной Власовой. При этом приемного сына Степана Армен Борисович в завещание вписывать не стал, поскольку, по словам Цымбалюк, не общался с ним.

«Позже этот документ пропал. Он не отказался от того завещания — что давали, то и подписывал», — рассказывает Виталина в интервью YouTube-шоу «Алена, блин!».

Она подчеркнула, что в момент появления второго завещания Джигарханян сильно болел и находился под воздействием психотропных веществ. Что стало с первым вариантом документа, Цымбалюк выяснять не пыталась.

Стоит отметить, что делить после развода в 2017 году Виталине и Армену Борисовичу было нечего — в браке супруги имущества не приобретали. Пианистка до сих пор с теплотой вспоминает бывшего мужа и утверждает, что «ничего плохого для него не сделала».

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше