Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Чистый секс»: дерзкий образ Бузовой из 90-х произвел фурор в сети

«Чистый секс»: дерзкий образ Бузовой из 90-х произвел фурор в сети


Артистка порадует своих фанатов новым клипом.

Ольга Бузова всегда старается идти в ногу со временем и точно знает, что сейчас в тренде песни, клипы и одежда в стиле 90-х. Так, она провела ночь на съемочной площадке, где снимали ее новый клип на совместную с группой «Джаро & Ханза» песню Mira me bebe. Аутфит видео артистка показала своим поклонникам в микроблоге.

Бузова заявила фанатам, что их ждет не просто клип, а настоящее кино. «Ушли в ночь, впереди утро. Но это того стоит», – сказала о предстоящем релизе звезда.

Однако больше всего подписчиков удивил внешний вид артистки. На ней был блестящий бюстгальтер и короткие джинсовые шорты со шнуровкой. Бузова также накинула на плечи куртку с принтом, а на шею повязала яркий платок. Не обошлось и без грилзов, которые дополнили образ звезды.

Фолловеры пришли в восторг от увиденного. Некоторые даже сравнили ее с Бритни Спирс. «Шикарно выглядишь, огонь», «Идеальная», «Ты космос», «Красивая фигура», «Голливудская чика», «Чистый секс!», «Как из аниме», «Просто пушка», «Вылитая Бритни Спирс тут», – оставили комментарии поклонники.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше