Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Чистый нокаут»: Екатерина Шпица показала грудь на соблазнительном фото 

«Чистый нокаут»: Екатерина Шпица показала грудь на соблазнительном фото

Звезда не постеснялась продемонстрировать провокационный кадр. 

На днях Екатерина Шпица опубликовала в своем микроблоге неожиданный снимок, который привел многих ее поклонников в шок. На фото актриса показала себя во всей красе.

Она примерила оригинальное белое платье с четкой линией декольте, которое подчеркивало аккуратную грудь актрисы. При этом Шпица запрокинула голову назад, облокотилась на стену и закрыла глаза, слегка приоткрыв рот. Черно-белый снимок получился сексуальным и очень чувственным. «Жизнь определяет сны. Сны отражают жизнь. Доброй ночи. Правдивых снов», – оставила пожелание своим фанатам знаменитость.

Отметим, что именно в этом платье Шпица появилась на кинофестивале «Кинотавр».

Поклонники звезды пришли в восторг от увиденного. Они отметили, что Екатерина не только блистательная актриса, но и великолепная женщина. «Вы талантливая актриса и шикарная женщина», «Не перестаю любоваться вами! Просто само очарование», «Снимок божественный, на холст, в рамку и на стену. Катя, вы прелестны!», «В меру эротичное фото, но больше чувственное, завораживающее и мягко касающееся души, выполненное талантливым фотографом и не менее талантливой актрисой», «Восхищаюсь вами!», «Завораживающе, чувственно и просто очень красиво!» – отметили фолловеры.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше