Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Чистая шизофрения»: Лариса Гузеева разрыдалась после съемок «Давай поженимся!» 

«Чистая шизофрения»: Лариса Гузеева разрыдалась после съемок «Давай поженимся!»

Телеведущая впервые за 12 лет существования программы испытала потрясение от неадекватной невесты.

Кажется, никто и ничто во время съемок не может вывести из равновесия Ларису Гузееву. Острая на язык актриса часто ставит на место самых крутых и самодовольных женихов, а также «зазвездившихся» невест.

Однако ее недавний пост в микроблоге свидетельствует о том, что и сильные женщины иногда теряют собственные силы, а потом плачут, когда никто не видит подобных проявлений их слабости. Впрочем, Гузеева сама призналась подписчикам в своих бессильных слезах.

«Какой-то бесконечно тяжелый день. Отвратительная попалась невеста. Я сейчас сижу в гримерке и просто плачу. Выпила все соки. Пришла самоутвердиться за наш счет. В общем, это был какой-то ад и ужас. Всякое случалось со мной на этой передаче, но чтобы такое – в первый раз», – пожаловалась поклонникам Лариса.

Оказалось, что на запись очередного выпуска программы в качестве невесты пришла абсолютно неадекватная женщина. Она утверждала, что обладает даром целительства, а когда все три ведущие выразили сомнения по этому поводу, невеста разгневалась и стала осыпать присутствующих проклятиями. Более того, она собралась проводить в студии сеанс черной магии, чтобы навести на женщин порчу и закрыть программу на веки вечные.

Роза Сябитова и Василиса Володина были в шоке, а Лариса Гузеева пережила, по ее словам, такое потрясение впервые за 12 лет существования передачи.

«Чистая шизофрения!» — считает бессменная ведущая «Давай поженимся!».

Кстати, Лариса на съемочной площадке нередко удивляет всех своими непредсказуемыми поступками. Иногда она может отменить выбор жениха или невесты и рекомендовать им вернуться к своим бывшим возлюбленным. Однако невесте с колдовскими наклонностями телезвезда не смогла ничего возразить, поскольку не была готова к встрече с черной магией в студии Первого канала.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше