Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Честно и без прикрас: Анна Седокова показала фото обезображенного крапивницей тела

Честно и без прикрас: Анна Седокова показала фото обезображенного крапивницей тела

Певица призналась в преследующей ее болезни, уже находясь под капельницей после серьезного приступа.

Последние три недели Седокова борется с крапивницей, которая обезобразила ее тело и лицо пятнами разного размера. Врачи стараются помочь, а поклонники – поддержать звезду. Но пока все их усилия не привели к желаемому выздоровлению.

Певица разместила на своей странице в Instagram жутковатые фото: несмотря на желание рассказать всю правду о своем состоянии, Анне пришлось закрыть некоторые места «наклейками». Кожа Седоковой на лице и теле покрыта красными пятнами разных размеров. Лицо отекло, а глаза опухли. Нижнюю часть лица певица вовсе решила не показывать.

«Последние 3 недели каждое утро я просыпалась от жуткого зуда. Я открывала глаза и ощущала новую припухлость на лице. Пятна то появлялись в разных местах, то внезапно пропадали», – рассказала певица о своем состоянии.

Она пыталась прятать болезнь, надевая очки и кепки. Это породило пересуды о неудачных пластических операциях, что еще больше расстроило звезду, уставшую от борьбы со странным заболеванием. Врачи поставили диагноз «крапивница».

«А началось все с парочки пятен. Кажется, на шее. Я думала, что само пройдёт. Не прошло. С каждым днём становилось все «красивее». Самое неприятное, что вместе с красными пятнами на лице и теле у меня, как сказали врачи, отекали внутренние органы. В горле был ком. Становилось тяжело дышать», – пожаловалась певица, которой теперь приходится носить в сумке шприц с противоаллергическим препаратом – внезапно возникший отек может быть смертельно опасен.

Честно и без прикрас: Анна Седокова показала фото обезображенного крапивницей тела

Даже фото в Instagram Анне пришлось размещать, уже находясь под капельницей после очередного приступа. Причиной крапивницы, по словам врачей, стала аллергия на продукты или цветение. Аллергию усугубил стресс. Теперь каждый день Седоковой начинается с уколов и приема лекарств. Состояние улучшается, но для полного выздоровления нужно время.

После публикации фото в пятнах певица получила сотни откликов от подписчиков с пожеланиями выздоровления и словами поддержки. Многие рассказывали, как сами столкнулись с этой болезни и как тяжела была борьба с ней. По словам людей, лечение растянулось не на один год…

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше