Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Черная полоса: Майли Сайрус рассталась с Кейтлин Картер, ради которой развелась с Лиамом Хемсвортом

Черная полоса: Майли Сайрус рассталась с Кейтлин Картер, ради которой развелась с Лиамом Хемсвортом

Совсем недавно ничего не предвещало неожиданного расставания.

У 26-летней Майли Сайрус не заладились личные отношения ни с мальчиками, ни с девочками. После двух месяцев совместной жизни Сайрус рассталась со своей подругой Кейтлин Картер. Это стало полной неожиданностью для фанатов, не ранее как неделю назад наблюдавших их на прогулке в Нью-Йорке.

Причина расставания так и осталась неизвестной – никто из пары «сор из избы» выносить не стал. Но, как ни странно для селебрити, обошлось без скандалов. Фанаты недоумевают: еще неделю назад все было отлично. Подруги отдыхали в Нью-Йорке, прогуливаясь в обнимку в практически одинаковом аутфите: голубых рваных джинсах и черных топах.

Черная полоса: Майли Сайрус рассталась с Кейтлин Картер, ради которой развелась с Лиамом Хемсвортом

«Майли и Кейтлин были неразлучны почти два месяца. Кейтлин была огромной поддержкой для Майли, и они не расставались ни на минуту. Их отношения становятся все более серьезными», – утверждали два месяца назад таблоиды. Но не угадали.

Видимо, в прошедшее лето Майли и Кейтлин очень удачно нашли утешение в объятьях друг друга после разрыва со своими предыдущими пассиями. В начале августа Сайрус официально развелась со звездой «Голодных игр» Лиамом Хемсвортом, брак с которым не выдержал годичного испытания. Кейтлин Картер в это же время разбежалась со своим бойфрендом из знаменитого «реалити-шоусемейства» Кардашьян-Дженнер – Броди Дженнером. Все отношения завершились на удивление мирно и полюбовно, с намеками на дальнейшее сотрудничество и дружественным оформлением опеки над совместными животными.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше