Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Ченнинг Татум впервые за долгое время показал 8-летнюю дочь: «Ты мой мир и мое сердце»

Ченнинг Татум впервые за долгое время показал 8-летнюю дочь: «Ты мой мир и мое сердце»

Актер рассказал, как проводит время со своей наследницей.

Недавно известный актер Ченнинг Татум сделал новую публикацию в личном микроблоге в Instagram, которую посвятил своей дочери Эверли. Впервые за долгое время он выложил фото своей наследницы и сопроводил его довольно трогательным текстом.

«Ты — мой мир и мое сердце. На этом кадре ты любовалась полной луной и рассказывала некое пророчество о русалке в полнолуние. Затем мы принялись искать русалку в воде, приманивая ее светящимися палочками. Ты сказала, что дотронулась до лысой русалки и заметила ее хвост. Однажды ты прочитаешь это и, надеюсь, улыбнешься. Мы отлично проводим время вместе», — написал Татум.

К слову, на опубликованном снимке он первый раз показал поклонникам лицо Эверли. Ранее он выкладывал лишь те кадры, на которых его наследница была запечатлена так, чтобы ее внешность было невозможно разглядеть.

Напомним, что матерью Эверли является бывшая жена Ченнинга, — актриса Дженна Дуан. Звезды поженились летом 2009 года, а о своем разводе объявили весной 2018-го. После расставания пара не могла договориться о совместной опеке над дочерью, а потому Татуму пришлось обратиться в суд. Впоследствии экс-супругам все же удалось составить такой график встреч с дочерью, который устроил их обоих.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше