Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Чемпион бездарного карантина»: разленившуюся Кристину Асмус поддержали поклонники 

«Чемпион бездарного карантина»: разленившуюся Кристину Асмус поддержали поклонники

Девушка сообщила, что ничем особенным во время карантина не занимается. 

Асмус рассказала подписчикам в Instagram, что совершенно «бездарно» проводит время на самоизоляции. Кристина призналась, что не увлекается онлайн-тренировками, не смотрит сериалы и не занимается изучением какого-либо языка. Поклонники очень удивились тому, что звезда не призывает их заняться чем-то полезным, как делают другие известные личности.

Многие фолловеры даже поддержали Асмус в таком подходе к карантину. «Наконец-то не пост про "развивайтесь"», «Это разгрузка организма. И это прекрасно! И это иногда очень нужно», «Я чемпион бездарного карантина», – поделились фанаты актрисы.

Под постом Асмус оставили комментарии и актрисы Стася Милославская и Галина Боб, которые тоже заявили, что проводят дни на карантине без пользы, поскольку просто отдыхают.

Напомним, что не так давно на YouTube появилось откровенное интервью актрисы, в котором она рассказала о детских травмах, хейте, диетах, муже и известной сцене из скандального фильма «Текст».

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше