Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Чем старше женщина, тем короче юбка»: фанаты не оценили пикантное фото Веры Брежневой в мини

«Чем старше женщина, тем короче юбка»: фанаты не оценили пикантное фото Веры Брежневой в мини

Несколько дней назад знаменитость отпраздновала 39-й день рождения.

Певица и актриса Вера Брежнева опубликовала в своем Instagram-аккаунте снимок в откровенном наряде, который раскритиковали поклонники. На фотографии авторства Дениса Гуляева артистка позирует вместе со стилистом Ханной Хмелевой: на обеих короткие элегантные черные платья, открывающие практически все ноги, и высокие кожаные сапоги в тон. В подписи к кадру Брежнева рассказывает о своем опыте отношений с людьми.

«Выстраивать отношения с людьми — это целое искусство. И неважно при этом, какого ты возраста, пола, какой у тебя статус. Важно лишь одно. Если отношения дороги для тебя, ты действуешь. Но это касается обоих. Игра в одни ворота — это не игра, это тренировка», — уверена певица.

В конце записи исполнительница признается, что ей не всегда удается наладить контакт, однако есть исключения, а также заявляет, что любые отношения «это труд».

Поклонники под записью в первую очередь обратили внимание на образ Брежневой. Они негативно отнеслись к слишком короткому платью 39-летней исполнительницы. По их мнению, в таком возрасте нужно прекратить подобные эксперименты.

«Чем старше женщина, тем короче юбка», — считают фанаты.

Также фолловеры прокомментировали подпись к снимку. Они согласились с Брежневой в том, что выстраивать отношения — действительно тяжелый труд, и поблагодарили певицу за правильные слова.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше