Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Человек-треугольник»: Глафира Тарханова показала пугающие результаты строгой диеты

«Человек-треугольник»: Глафира Тарханова показала пугающие результаты строгой диеты

Актриса готова поделиться с поклонниками эффективным способом похудения. 

Глафира Тарханова продемонстрировала в микроблоге результаты жесткой диеты, которой следовала определенное время. Артистка призналась подписчикам, что не зря отказалась даже от любимых булочек с корицей, поскольку результат, как говорится, налицо.

Однако актрисе очень важно мнение поклонников, поэтому она спросила, стоит ли ей худеть еще.

«Как вы думаете? Надо еще? Может, так лучше будет — вон, какая Глафира, немножко "человек-треугольник"», — пошутила актриса, старательно втянув щеки.

Еще Тарханова поинтересовалась, хотят ли подписчики узнать, что за диету она использовала.

«Дальше худеть точно не нужно! Все у вас отлично», «Вы и так прекрасны. Главное не переборщить», «Интересно очень, что за диета», «Глафирочка, тебе не надо больше худеть, достаточно», «Отличный результат!», «Глафира, вы совсем тоненькая. Не худейте, берегите иммунитет! Сейчас главное — не заболеть!» — заверили звезду фанаты.

Актриса действительно всегда находится в хорошей форме, несмотря на то, что родила четверых детей. Кстати, своих сыновей — Корнея, Ермолая, Гордея и Никифора — она старательно прячет от посторонних глаз, чтобы дети не страдали от излишнего внимания папарацци.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше