Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Человек со светлым сердцем»: Поклонская нежно прижалась к Милошу Биковичу на фото

«Человек со светлым сердцем»: Поклонская нежно прижалась к Милошу Биковичу на фото

Знаменитость поздравила артиста с днем рождения.

Депутат Госдумы и общественный деятель Наталья Поклонская в своем Instagram-аккаунте трогательно поздравила актера Милоша Биковича с 33-летием. На серии снимков знаменитости нежно обнимаются в одном из заведений общественного питания. На Биковиче красное поло с длинным рукавом, а Поклонская предпочла скромную темно-синюю худи.

В подписи политик рассказывает историю их знакомства.

«Когда-то я поехала на Балканы искать место, откуда переехали мои предки, и познакомилась с Милошем... Это человек со светлым сердцем и благородным характером! Дорожу нашей дружбой и желаю головокружительных успехов, счастья и любви!», — пишет Поклонская.

Фанаты знаменитостей как из России, так и из Сербии присоединились к трогательным поздравлениям. В комментариях они желают Биковичу творческих успехов и счастья, а политика поздравляют с прекрасной дружбой.

«Добрых отношений, теплой дружбы вам и успехов Биковичу», — не скупятся на приятные слова фанаты.

Также некоторые подписчики заметили сходство между знаменитостями, а кто-то даже предположил, что Поклонская и Бикович могли бы стать отличной парой. Политик никак не отреагировала на эти предположения, оставив фанатам почву для размышлений.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше