Меню
Ваши билеты в личном кабинете

"Челлендж 63-летних девственниц": 50 Cent продолжает глумиться над оголившейся Мадонной

Американский рэпер Кертис Джексон, известный под псевдонимом 50 Cent, испытывает к поп-певице Мадонне такие же чувства, как российский комик Гарик Харламов к телеведущей Ларисе Гузеевой. Он продолжает высмеивать пожилую артистку в соцсетях.

Накануне 63-летняя поп-звезда публично оконфузилась: она опубликовала в Instagram-блоге откровенную фотосессию с голой грудью и неприкрытыми сосками. Также знаменитость сфотографировалась, лежа под кроватью с торчащей вверх "пятой точкой", обтянутой прозрачными колготками. Спустя несколько часов модераторы социальной сети удалили снимки Мадонны. Однако 50 Cent намерен помешать Интернету забыть о провале пожилой певицы.

"Это челлендж "Как 63-летняя девственница", — иронично высказался рэпер под постом.

На фоне скандальной фотосессии Мадонны рэпер опубликовал в своем микроблоге пародийный снимок из офиса. В кадре запечатлена девушка, лежащая под письменным столом, в таком же положении, как и популярная певица. Ранее 50 Cent прокомментировал фотосессию Мадонны "по горячим следам". Он считает неуместными поведение 63-летней женщины, которая "пытается выглядеть девственницей".

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше