Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Чего хотел, того добился»: сын Гуфа требует денег и оскорбляет отца 

«Чего хотел, того добился»: сын Гуфа требует денег и оскорбляет отца

Сэм попросил папы денег, а затем резко высказался о нем в переписке. 

Гуф опубликовал скриншот переписки с девятилетним сыном в своем Instagram-аккаунте, сказав, что так плохо воспитывает мальчика Айза, его мать. Сначала Сэм попросил у рэпера денег, а затем обозвал его наркоманом. «Ты наркоман», – без шутливых смайликов написал сын артиста.

Оказывается, Алексей Долматов переживает, что Сэм относится к нему как к чужому, и считает, что именно бывшая жена настраивает мальчика против отца.

Айза Анохина отреагировала на обвинения Гуфа резко, сказав, что мальчик уже взрослый и понимает, что происходит с его родителем. Кроме того, звезда посчитала неуместным выставлять напоказ переписку с ребенком. «Ты хуже делаешь только своему сыну, побереги уже его нервы, – прокомментировала пост бывшая супруга. – Он вырос и видит все. Я тебя всю жизнь прикрываю и перед Сэмом, и перед всеми. Удачи тебе. Надеюсь, ты уверен в том, что делаешь», – написала светская львица.

Напомним, что на прошлой неделе рэпер угодил в психиатрическую больницу, куда его направили по просьбе Анохиной. Бывшая супруга посчитала, что Гуфу сейчас необходима медицинская помощь. Долматова госпитализировали после того, как он натравил свою овчарку на соседского пса.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше