Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Чего боится Пугачева? Шуфутинский раскрыл, почему певица почти не выходит из дома

Чего боится Пугачева? Шуфутинский раскрыл, почему певица почти не выходит из дома

Знаменитость последнее время ведет весьма закрытый образ жизни.

Музыкант Михаил Шуфутинский рассказал, почему певица Алла Пугачева не появляется на публике и ведет практически затворнический образ жизни. Артист раскрыл неожиданные подробности в эфире YouTube-шоу «Антонимы».

По словам артиста, певица сейчас практически не выходит за пределы территории ее дома в деревне Грязь и старается исключить контакты с внешним миром. Лишь изредка она делает исключения ради самых близких друзей, принимая их приглашения на встречи, что сразу же становится большой общественной сенсацией. Как рассказал певец, который встретился с Примадонной на съемках шоу ее мужа, Максима Галкина, все дело в ее состоянии здоровья. По его словам, исполнительница очень переживает из-за коронавируса и не рискует встречаться с людьми, чтобы не заразиться им.

«Скажу, что она немного боится коронавируса», — рассказал Шуфутинский.

Отметим, что не так давно Алла Пугачева прокомментировала нападки со стороны певицы Натальи Гулькиной, которая обвиняла ее в разрушении карьеры многих артистов. Примадонна призналась, что слухи о ее влиянии преувеличены, а подобные догадки, по ее мнению, распространяют лишь неудачники, которые пытаются свалить неудачи в своих карьерах на других.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше