Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Чеченский» внук Пугачевой раскрыл, сколько зарабатывает в час

«Чеченский» внук Пугачевой раскрыл, сколько зарабатывает в час

Дени Байсаров открыл собственный бизнес в столице.

Дени Байсаров, внук певицы Аллы Пугачевой, не так давно вернулся в Москву из Лондона, где в течение нескольких лет проходил обучение в Кембриджском университете. В столице же звездный наследник решил не сидеть без дела, а потому уже начал вести собственный бизнес. Так, стало известно, что Дени открыл агентство по организации мероприятий, где является не только директором, но и выступает в роли фотографа.

При этом Байсаров не стал скрывать, сколько денег приносит ему новое дело, и честно рассказал о том, сколько зарабатывает. Во время передачи «Ты не поверишь» на НТВ он подчеркнул: «Беру четыре-пять тысяч рублей в час». Кроме того, внук Примадонны отметил, что его заработок зависит от множества факторов и что в настоящий момент его фирму нельзя назвать «глобальной». Как бы там ни было, Дени заметил, что ему «нужно с чего-то начинать».

Кроме того, начинающий бизнесмен заявил о том, что гордится тем воспитанием, которое ему дали родители — певица Кристина Орбакайте и чеченский предприниматель Руслан Байсаров. По словам Дени, отец всячески помогает ему с ведением бизнеса, однако в любом случае звездный наследник стремится к тому, чтобы как можно скорее обрести финансовую независимость.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше