Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Часто играем»: Крид не стал молчать о связи с Медведевой

«Часто играем»: Крид не стал молчать о связи с Медведевой

Рэпер общается с фигуристкой.

Только недавно поклонники Евгении Медведевой сводили ее с партнером по шоу «Ледниковый период» Даней Милохиным. Пара ярко выступала на проекте, а в финале они даже поцеловались. Хотя и Евгения, и Даня говорили, что они лишь друзья, пользователи соцсетей подозревали роман между ними.

Теперь же Медедевой в бойфренды прочат Егора Крида. Как выяснилось, музыкант и спортсменка давно знакомы и общаются в одной компании. Певец в соцсетях пообещал подписчикам совместный стрим с друзьями, в числе которых будет и фигуристка. В прямом эфире компания сыграет в настольную игру Uno — так они предпочитают проводить время вместе.

«Часто играем», — признался Егор.

Подписчики рэпера в комментариях предсказали и возможную скорую встречу Крида с Евгенией. Медведева собирается следующие несколько месяцев провести в Сочи, где примет участие в ледовых шоу. А у Егора запланировано там участие в летнем музыкальном фестивале. Возможно, в одном из следующих стримов друзья появятся вместе.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше